Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Infernal (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата The Game Awards 2022 и возобновление работы над Star Wars: Knights of the Old Republic

 
23. 08. 2022 20:55

Дата The Game Awards 2022

Gamescom 2022 вот-вот начнется, но отраслевые мероприятия этого года на этом не закончатся. Мы только что узнали дату, когда The Game Awards набирает популярность. Организаторы мероприятия сообщили, что The Game Awards 2022 снова состоится в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе 8 декабря.

Как всегда, The Game Awards будет присуждать призы в самых разных категориях, включая «Игру года». Новинке предстоит стать премией за лучшую экранизацию. Это игры, которые потом были перенесены на другие носители.

Во время The Game Awards 2022 мы, конечно же, рассчитываем на материалы, продвигающие ранее анонсированные игры, а также совершенно новые постановки. Одним из аттракционов также станет выступление оркестра под управлением Лорна Балфа. Вместе с другими группами он немного разнообразит все мероприятие.

Предыдущий выпуск The Game Awards имел большой успех, собрав более 85 миллионов зрителей со всего мира. Есть большая вероятность, что издание этого года будет еще более популярным.

Star Wars: Knights of the Old Republic разрабатывается Saber Interactive

Недавно мы писали, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, вероятно, был передан другому разработчику. По последним слухам, Aspyr больше не занимается производством. Говорят, что Deweloping поглотила филиал Saber Interactive, в частности, один из его европейских филиалов.

Star Wars: Knights of the Old Republic - Remake до сих пор была разработана Aspyr. Однако проект был поставлен на паузу, когда выяснилось, что подготовленный командой макет не оправдал ожиданий издателя. В результате проект был передан другой студии, принадлежащей группе Embracer. По словам Джейсона Шрайера, этой студией является Saber Interactive.

Интересно, что прогресс с ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic разочаровал не только издателя, но и представителей Disney и Sony, на консолях которых тайтл будет доступен эксклюзивно. Именно по этой причине работы были приостановлены и было решено делегировать их.

Конечно, новый разработчик означает задержку. На данный момент у нас нет даты выхода Star Wars: Knights of the Old Republic - Remake, но будьте готовы к тому, что мы увидим их самое раннее в 2024 или 2025 году.