Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Embracer Group хочет работать с Marvel, а авторы Total War готовят экшен

 
29. 08. 2022 19:37

Embracer Group хочет продолжить сотрудничество с Marvel

Embracer Group недавно приобрела несколько студий у Square Enix. Речь идет о Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix Montreal. Наряду с исследованиями компания также переняла разработанные ими игры и лицензии, что позволило, в частности, для дальнейшего распространения проектов, касающихся вселенной Marvel. Как мы только что узнали, группа планирует продолжить сотрудничество с Marvel в будущем.

Известный инсайдер Миллер недавно опубликовал очень интересный пост в Twitter. Это показывает, что Embracer Group в настоящее время ведет переговоры с Marvel о продолжении создания игр в их вселенной. Сделка выходит далеко за рамки бренда Avengers, подготовленного Eidos Montreal. Интересно, что Embracer по-прежнему намерен развивать Marvel's Avengers, и работа над дополнениями идет полным ходом.

Marvel не разрабатывает свои собственные игры, поэтому неудивительно, что компания ищет компании, которые разработают их для нее. Многие постановки уже раскрыты, но есть и такие, которые все еще делаются в тайне. Как только что-то новое появится в сети, мы, конечно же, будем держать вас в курсе.

Создатели Total War готовят совершенно новый экшен

Creative Assembly регулярно публикует новые части серии Total War. Тем временем разработчики готовят анонсированную некоторое время назад HYENAS, а последние отчеты показывают, что они работают и над чем-то другим — совершенно новой игрой в жанре экшн.

Creative Assembly раскрыла новый проект благодаря записи на своем официальном сайте. Из заметки мы узнаем, что новинка находится на достаточно ранней стадии проектирования, а значит, до ее презентации, а тем более премьеры, еще очень много времени.

На данный момент компания отделяет и расширяет команду, которая будет заниматься новой игрой. Поэтому началась вербовка. Потенциальные должности включают старшего боевого дизайнера, ведущего концепт-художника и программиста анимации.

За создание игры отвечает студия CA Sofia, расположенная в Болгарии. Ранее она работала над несколькими дополнениями для Total War, а также Total War Saga: Troy. Его разработчики теперь будут заниматься как новым проектами, так и серией Total War.