Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

STALKER 2: Сердце Чернобыля выйдет в следующем году, а Dying Light 2: Bloody Ties снова перенесена

 
24. 09. 2022 12:34

STALKER 2: Сердце Чернобыля выйдет в следующем году

Совсем недавно мы писали о том, что премьера STALKER 2: Сердце Чернобыля перенесена и что еще хуже, новая дата не объявлена. Microsoft начала отменять предзаказы, что еще больше усугубило нервозность. Как оказалось, все относительно нормально.

Журналист iXBT Games отвечает за сообщения о проблемах STALKER 2: Сердце Чернобыля. На страницах YouTube он заявил, что у GSC Game World — разработчиков проекта — большие проблемы. Сообщается, что многие разработчики некоторое время назад уволились с работы, и у студии до сих пор нет ничего играбельного.

GSC Game World решила отреагировать на слух, заявив, что он абсурден. По данным компании, STALKER 2: Тень Чернобыля строится по последнему плану и должен поступить в продажу в 2023 году. Конечно, мы держим кулачки, чтобы это было так.

STALKER 2: Тень Чернобыля будет доступна на ПК и Xbox Series X|S.

Премьера Dying Light 2: Bloody Ties снова перенесена

Около месяца назад Techland представила первый DLC для Dying Light 2, Bloody Ties. Тогда разработчики сообщили, что премьера дополнения запланирована на 13 октября, а это значит, что потенциально мы можем начать играть чуть более чем через две недели. Однако дебют было решено отложить.

Информация о задержке Dying Light 2: Bloody Ties появилась в твиттере компании. Читаем в нем, что создатели решили скатиться вниз, потому что им нужно больше времени, чтобы все доработать. Новый дедлайн назначен на 10 ноября, так что спад близок к месяцу.

Интересно, что это не первая задержка DLC. Dying Light 2: Bloody Ties изначально должна была появиться в наших руках в июне. Тогда было принято решение перенести дату релиза на октябрь.

В настоящее время Dying Light 2 доступна на ПК, PlayStation и Xbox.