Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin’s Creed Mirage - подарок тем фанатам серии, которые скучают по первым играм франшизы

 
28. 09. 2022 21:24



В 2023 году Ubisoft увеличит линейку своего главного продукта, Assassin’s Creed, новой серией, анонсированной как Mirage. Во французской компании при этом не скрывают, что Mirage не будет одним из локомотивов серии, а скорее, неким локальным проектом, придуманным в качестве подарка для тех фанатов AC, которым нравятся первые игры про ассасинов. До 2023 года еще есть немного времени - можно перепройти «Одиссею» или «Вальгаллу», либо попытать удачу в онлайн казино латвии - список прибалтийских БК доступен по ссылке. 

В Mirage на первые роли выйдут стелс, сюжет и скрытные убийства - на радость всем тем, кто фанатеет от Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II и Assassin’s Creed Brotherhood. 

Прохождение, в отличие от «Истоков», «Одиссеи» и «Вальгаллы», станет более линейным, и в общем ассасин вернется к своим истокам: это будет убийца, скрывающийся в большом городе, в случае «Миража» - в Багдаде. 

Не секрет, что последние игры серии, несмотря на красочность и огромные открытые миры, частенько упрекали в том, что они отходят от канона. 

Видимо, хотя бы на время одной игры, Ubisoft собираются к этому канону вернуться.