Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Damnation (Обзор)

Pure (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Публикации >

Во что поиграть на ПК: 3 достойных внимания игры

 
10. 10. 2022 22:36

В этой статье мы приведем небольшой список некоторых из лучших компьютерных игр, выпущенных за последние годы, чтобы ценители этого развлечения познакомились с настоящими жемчужинами игровой индустрии и могли получить максимальную отдачу от своего компьютера. Если же вам будет мало игр представленных в статье, то посмотрите на топ 100 лучших игр за последние годы. Среди них точно найдется что-то интересное.


Если вы любите играть на ПК, используйте его на 100 %, воспользовавшись как эксклюзивными играми, которых вы не увидите на консолях, так и большим количеством мультиплатформенных игр, которые год за годом появляются на таких платформах, как Steam или Origin. Вот несколько классных проектов.

Fortnite 

Дата выпуска: 21 июля 2017 г.

Говоря о самых популярных играх в мире в 2020 году, в описании есть «Королевская битва» от Epic Games. Fortnite удается лидировать с момента своей премьеры, предлагая всевозможный контент и гарантируя игрокам максимально возможные испытания навыков. Если вы еще не пробовали, среди бесплатных игр это должен быть один из ваших вариантов. Тем более, что каждый день в нем представлены миллионы игроков, желающих проверить свои навыки.

Call of Duty: Warzone

Дата выпуска: 10 марта 2020 г.

Возможно, многим это покажется странным, но правда в том, что Call of Duty: Warzone стала лучшей и самой интересной игрой из лицензии, вышедшей на ПК, по крайней мере, в 2020 году, по нескольким причинам. Многопользовательский опыт Call of Duty не был потерян с Warzone, как многие предсказывали, но королевская битва также отлично подходит для этого проекта. С бесплатной игрой, которую каждый может загрузить бесплатно, Activision создала своего собственного конкурента Fortnite, который уже завоевал огромную популярность. Разработчики позволяют большему количеству игроков играть на огромной карте, полной различных зон, магазинов и транспортных средств. Можно объединяться в команды, чтобы было еще интереснее.

Final Fantasy XIV

Дата выпуска: 30 сентября 2010 г.

Лучшие онлайн-игры 2020 года имеют громкие имена, и среди них неизбежно находится эта успешная игра 2010 года. Square Enix бережно относится к этой удивительной многопользовательской игре, которая и сегодня продолжает удивлять своим разнообразием контента. И дело в том, что Final Fantasy XIV сияет своим собственным светом в широкой вселенной онлайн-игр и остается одной из лучших игр до 2020 года. Мы все еще надеемся, что она продолжит выделяться в будущем.

Очень надеемся, что наша небольшая подборка вам понравится. Ведь игр очень много и с каждым месяцем появляются десятки новых. Но вот действительно интересных проектов, на которые стоит тратить время, не так уж и много. Поэтому, выбирайте игры аккуратно т вы не будете разочарованы.