Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Премьерный трейлер Scorn и перенос консольной версии Humankind

 
16. 10. 2022 20:20

Премьерный трейлер Scorn

Мрачная и атмосферная игра Scorn получила премьерный трейлер. Работа студии Ebb Software доступна в продаже с сегодняшнего дня, а ниже вы можете посмотреть новое видео, которое познакомит вас с ней.

На разработку Scorn ушло довольно много времени, но есть много признаков того, что это будет довольно интересный хоррор на выживание. Если вы не совсем уверены, чего ожидать, обязательно ознакомьтесь с трейлером запуска в этой новости.

Безусловно, наиболее характерным элементом Scorn является его визуальная обстановка. Тревожные сцены, странные модели персонажей и вид от первого лица делают игру невероятно пугающей и захватывающей.

Люди, решившие купить Scorn, могут рассчитывать примерно на 6-8 часов удовольствия, а сама игра доступна на ПК и Xbox Series X|S. Перед покупкой версии из белой жести обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.

Humankind для консолей перенесли

В настоящее время Humankind доступна на персональных компьютерах и вскоре должна была дебютировать на консолях. Как мы только что узнали, премьера на PlayStation и Xbox перенесена. Издатель SEGA, к сожалению, не назвал новую дату.

Мы приносим извинения за неудобства, но будьте уверены, что SEGA Europe, Amplitude Studios и Aspyr усердно работают, чтобы предоставить игрокам наилучшие впечатления от человечества», — говорится в заявлении. «Сейчас мы не можем назвать крайний срок, но как только мы сможем это сделать, мы сообщим всем и поблагодарим сообщество за поддержку и понимание».

Humankind доступна для покупки на ПК с прошлого года. С момента премьеры игра получила множество исправлений, а также дополнительный контент. Еще одно DLC, Together We Rule, должно выйти в ближайшее время. Дата выхода запланирована на конец 2022 года, но, к сожалению, точная дата неизвестна.