Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В FIFA 23 включены события чемпионата мира 2022

 
31. 10. 2022 21:19



Уже совсем скоро в Катаре стартует чемпионат мира по футболу. Это событие, которое привлекает внимание огромного количества болельщиков, причем многие фанаты футбола намерены не просто смотреть мундиаль, но и делать ставки на победителей матчей. Сейчас это сделать совсем просто: нужно лишь скачать мобильное приложение на телефон. Где скачать приложение БК «Мелбет», а также, как получить бонусы, можно узнать, пройдя по следующей ссылке:   

https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-bk-melbet-na-android-gde-skachat-obzor-kak-poluchit-bonus/.

Игры, связанные с футболом, тоже стараются включать ивенты, так или иначе связанные с предстоящим мундиалем. Так, в FIFA 23 будет целых четыре события, связанных с чемпионатом мира по футболу: 

  • World Cup Promotion Starts пройдет с 9 ноября по 3 января. В режиме Ultimate Team геймеры смогут получить и использовать легендарных футболистов. 

  • World Cup Path to Glory пройдет с 11 по 23 ноября. Ивент разблокирует специальный режим «Герои» для Ultimate Team. 

  • Road to World Cup пройдет с 25 ноября по 2 декабря. В рамках события игроки смогут собрать состав из 35 футболистов, так называемых кумиров. 

  • World Cup Stories пройдет со 2 декабря по 9 декабря. 

 22-й чемпионат мира по футболу пройдет на восьми стадионах в пяти городах Катара. В мундиале примут участие 32 сборные. Действующим чемпионом мира является сборная Франции.