Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новое видео Need for Speed Unbound и отличные продажи игр Gears of War

 
11. 11. 2022 20:50

Новый ролик о режимах Need for Speed Unbound

Electronic Arts опубликовала в Сети интересный видеоматериал, продвигающий Need for Speed Unbound. Разработчики решили показать один из подготовленных для нас видов гонок, а именно дуэли Takeover.

Need for Speed Unbound может стать довольно интересной частью легендарного цикла. В последние годы дела обстояли не очень хорошо, но EA все еще вкладывает средства в попытки найти что-то, что понравится игрокам. На этот раз Criterion делает акцент на необычном стиле и уличных гонках.

Новый трейлер Need for Speed Unbound посвящен событиям Takeover. Конечно, наша задача в них – побеждать, но самое главное – это стиль и скорость. Игроки должны прыгать с рамп, собирать предметы, дрифтовать, комбинировать комбо и многое другое.

«События захвата заставят игроков совершать достойные заносы, разбивать предметы коллекционирования и доказывать, что они водят машину в уникальном стиле», — говорится в пресс-релизе. «Чтобы доказать, что мы достойны главного приза, нам нужно обладать как стилем, так и скоростью».

Премьера Need for Speed Unbound запланирована на 2 декабря, и тогда мы будем играть на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Gears of War отлично продается

Серия Gears of War была чрезвычайно популярна во времена Xbox 360. Позже, после того, как Epic Games решила ее продать, она никогда не пользовалась такой популярностью, хотя продавалась по-прежнему очень хорошо. Теперь, благодаря Netflix, мы узнали, сколько копий франшизы попало в руки игроков.

Совсем недавно Netflix анонсировал фильм, а также мультсериал, действие которого будет происходить во вселенной Gears of War. Разумеется, они будут созданы в сотрудничестве с Microsoft и студией The Coalition. Вскоре после того, как было объявлено о грядущих планах, представители корпорации сообщили, что серия Gears of War уже продана тиражом 40 миллионов копий!

Первая Gears of War дебютировала в 2006 году на Xbox 360, и за ее разработку отвечала Epic Games. Первая часть была выдающимся проектом во многих отношениях, и он, безусловно, продемонстрировал графические возможности консоли. Позже серию закрыли трилогией, а в 2014 году ее передали Microsoft. С тех пор проекты разрабатывались силами The Coalition.

Последние сообщения показывают, что студия готовит Gears 6, хотя мы пока ничего об этом не знаем. Однако в будущем у нас должно быть больше подробностей.