Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Публикации >

Мобильная игра Авиатор на реальные деньги

 
04. 12. 2022 20:51

В последнее время в сфере азартных игр активно обсуждают игру Авиатор, которую называют просто Самолетик. В игре Авиатор на деньги реальные ежедневно учувствуют тысячи и тысячи азартных людей. Игроков привлекает простота этого развлечения, а также возможность выиграть хорошие деньги. К тому же игра является многопользовательской, то есть игроки не только пытаются перехитрить удачу, но и соревнуются между собой. Еще один важный момент кроется в том, что игра предназначена в том числе и для мобильных устройств.


Смысл игры Авиатор


Запуская игру Авиатор на своем смартфоне геймблеры видят очень простой интерфейс. Им предлагается определить размер ставки. Конечно, не стоит забывать, что сперва нужно пройти регистрацию в игорном клубе и войти в свой аккаунт. Также на депозите должны быть деньги, чтобы была возможность делать ставки. Но при желании можно играть бесплатно в демо-режиме.

После определения размера ставки нужно дождаться начала раунда. Как только это случится на экране появляется самолет. Он начинает взлетать. Раунд длится до тех пор, пока самолет находится в пределах экрана и набирает высоту. Как только он улетит, раунд завершится.

Во время взлета на экране виден коэффициент, который растет в зависимости от времени. То есть, чем дольше взлет, тем выше коэффициент и тем выше возможный выигрыш игрока. Однако, чтобы получить выигрыш нужно обязательно нажать на кнопку и выйти из игры до того момента, как самолет улетит. В этом случае на счет игроку упадет выигрыш, сумму которого определит коэффициент в момент остановки. Если же не успеть выйти из игры до полного взлета, то раунд будет считаться проигранным и ставка потерянной.

Предсказать длительность раунда невозможно. В этом и заключается смысл игры. Игрокам нужно предугадать момент выхода. И не у всех хватает нервов, чтобы ждать долго. Но самые стойкие часто получают самые крупные выигрыши, ведь в некоторых раундах коэффициент может вырасти до х100 и более. А при крупных ставках это принесет просто кучу денег на депозит. Однако и игра на не высоких ставках может быть прибыльной, но выигрыши будут небольшими, зато более стабильными, если выходить из игры почти сразу после начала.

Особо опытным игрокам, которые не боятся риска и имеют бюджет, предлагается делать сразу 2 ставки. Таким образом можно обезопасить себя от проигрыша. Однако полной гарантии победы это все равно не дает. Так что на любой риск, особенно крупный, нужно всегда идти осознанно.

Если вы любите азартные игры, то обязательно установите на свой смартфон Авиатор. Эта игра поможет скоротать время в дороге и развлечет в любую свободную минуту. А главное, что каждый раунд может оказаться прибыльным.

Желаем всем удачи!

По материалам airwiki.org