Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ремейк Dead Space с золотым статусом и анонс Transformers: Reactivate

 
19. 12. 2022 00:02

Ремейк Dead Space с золотым статусом

Electronic Arts объявила о завершении основной работы над Dead Space Remake, в результате чего игра получила золотой статус. На данный момент разработчики сосредоточатся на доработке последних ошибок, которые будут исправлены с премьерным патчем.

После несомненного разочарования недавно вышедшей The Callisto Protocol ожидания от обновлённой Dead Space взлетели ещё выше. Тем временем создатели, студия EA Motive, объявили об окончании работы над своим произведением!

Это произойдет 27 января 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series S|X. 

Dead Space Remake — это обновленная версия культового хоррора 2008 года. Это не простой ремастер, а полноценный ремейк на совершенно новом движке. Создатели не только значительно улучшили визуал, но и внесли различные исправления в несколько закостенелый геймплей. Эффект от этих работ мы увидим менее чем через 1,5 месяца.

Анонс Transformers: Reactivate

Transformers: Reactivate, представленная на The Game Awards, — это последняя игра от разработчиков Gears Tactics и Brink Splash Damage. Это будет многопользовательская экшн-игра для одного-четырех игроков, действие которой происходит во вселенной Трансформеров.

Появился первый трейлер, хотя геймплей в нем пока не представлен. Трейлер дает нам взглянуть глазами Бамблби, которого пытается исправить группа трудолюбивых людей. Герой пострадал во время инопланетного вторжения.

Кроме того, также было объявлено, что Splash Damage приобрела студию Bulkhead, разработчиков Battalion 1944, которые теперь также будут работать над Transformers: Reactivate.

Закрытое бета-тестирование Transformers: Reactivate запланировано на 2023 год, но когда именно, пока неизвестно. Игра в конечном итоге будет доступна на ПК, консолях PS5 и Xbox Series X|S, хотя, конечно, как и в случае с бета-тестами, мы не знаем, когда именно.