Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Atomic Heart готова к продаже и первые оценки Dead Space Remake

 
26. 01. 2023 22:10

Atomic Heart готова к продаже

Atomic Heart разрабатывался уже давно. Однако, наконец, работа над проектом завершена, и в результате он скоро появится в продаже. Разработчики сообщают, что Atomic Heart «позолочена», а это значит, что она готова появиться на полках виртуальных и физических магазинов.

Atomic Heart былf анонсированf в 2017 году. Это шутер от первого лица с элементами РПГ, действие которого происходит в СССР, но в альтернативной реальности. Реальность, в которой были достигнуты значительные успехи в робототехнике. Неудивительно, что искусственный интеллект восстает, и задача нашего героя, агента КГБ по имени Нечаев, возглавить сопротивление.

Премьера Atomic Heart запланирована на 21 февраля, и тогда мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation. Из того, что было раскрыто на данный момент, он предложит около 20 часов удовольствия, а в случае консолей текущего поколения мы будем играть в 4K и 60 кадрах в секунду.

Первые оценки Dead Space Remake

В сети появились первые обзоры Dead Space Remake — обновленной версии великолепной хоррор-игры 2008 года. В этот раз Electronic Arts не обманула ожиданий игроков!

Это подтверждают первые отзывы, которые только что появились в сети. Рецензенты хвалят игру почти за каждый элемент — игра была фантастически обновлена. Визуальная обстановка — абсолютный шедевр, радующий глаз игрока десятками деталей практически на каждом шагу. Слегка закостенелая и не всегда хорошо функционирующая механика из оригинала была очень эффектно обновлена, но также добавлено несколько новых и продуманных решений. Рецензенты сходятся во мнении, что создателям удалось устранить большинство недостатков, которые могли раздражать оригинал.

Dead Space Remake во многих текстах упоминается как «полноценная игра» и «образцовый ремейк». Так что больше ничего добавлять, наверное, не нужно, особенно любителям оригинала. На данный момент средний показатель на основе 36 отзывов на сайте metacritic.com составляет 90/100 баллов.