Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Final Fantasy XVI и системные требования для бета версии Diablo IV

 
01. 03. 2023 21:28

Подробности Final Fantasy XVI

Final Fantasy XVI станет одной из крупнейших частей популярной серии Square Enix. Ожидаемый игроками проект поступит в продажу в июне, и в последнее время в сети появилось много информации о нем. Информация, которую, конечно же, мы предоставляем вам на постоянной основе.

Безусловно, сюжет в Final Fantasy XVI будет играть важную роль. Разработчики представляют это в основном через ролики. Как мы только что узнали, для игры было записано целых 11 часов этих сцен. Важно отметить, что мы говорим здесь только об основной сюжетной линии. Когда мы добавляем побочные действия, этот результат значительно увеличивается.

«Для нас было важно рассказать полную историю от начала до конца, и я думаю, что мы это сделали», — сказал Наоки Йошида. «Для этого мы создали более 11 часов кат-сцен только для основной сюжетной линии, и все это мы органично вплели в игру, потому что мы используем графический движок».

Учитывая вышеизложенное, а также более ранние сообщения о том, что на прохождение основной сюжетной линии должно уйти около 40 часов нашего свободного времени, катсцены являются довольно значимой частью всего повествования, что не должно удивлять поклонников творчества Square Enix.

Выход Final Fantasy XVI запланирован на 22 июня эксклюзивно для PlayStation 5.

Системные требования для бета версии Diablo IV

Blizzard потихоньку готовится к открытому бета-тестированию Diablo IV, а потому компания опубликовала в Сети аппаратные требования, которым должен соответствовать ваш компьютер, чтобы вы могли принять участие в инициативе. Требования - как обычно - делятся на минимальные и рекомендуемые.

Независимо от того, какой у вас компьютер, на нем должно быть не менее 45 ГБ свободного места на диске , Windows 10 (64-разрядная версия) и DirectX версии 12. Также рекомендуется использовать SSD-накопитель но это не является необходимостью. Бета-версия не будет поддерживать трассировку лучей, но она будет добавлена после запуска.

Что касается минимальных требований, то они необходимы для воспроизведения в разрешении 1080p и 30 кадрах в секунду. Детали, конечно, нужно будет свести к минимуму, потому что выше ничего сыграть не получится. Только оборудование с рекомендованной спецификацией позволит нам насладиться большим количеством вкусностей на экране.

Подробные требования можно найти ниже, а что касается бета-тестирования Diablo IV, то оно будет организовано в период с 24 по 27 марта. Люди, которые решат сделать предзаказ, смогут присоединиться к веселью раньше, 17 марта, а затем играть до 20 марта. Премьера Diablo IV запланирована на 6 июня для ПК, Xbox и PlayStation.


Минимальные требования

Рекомендуемые требования

 

Система

Windows 10 (64-разрядная версия)

Windows 10 (64-разрядная версия)

Процессор

Intel Core i5-2500K

AMD FX-8100

Intel Core i5-4670K

AMD R3-1300X

Память

8 ГБ оперативной памяти

16 ГБ оперативной памяти

видеокарта

NVIDIA GeForce GTX 660

AMD radeon Р9 280

NVIDIA GeForce GTX 970

AMD radeon РХ 470

DirectX

Версия 12

Версия 12

Дисковое пространство

45 ГБ (SSD)

45 ГБ (SSD)