Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Выход Ad Infinitum и Suicide Squad: Kill the Justice League перенесли

 
11. 03. 2023 20:47

Перенос хоррора Ad Infinitum

Хоррор выживания от первого лица Ad Infinitum обещает быть неплохим. Мы должны были сами проверить это 20 апреля, но только что получили информацию от разработчика, что премьера перенесена. Новая дата выхода — сентябрь этого года. К сожалению, конкретная дата не разглашается.

Хотя задержка разочарует многих поклонников хорроров, у нас есть несколько совершенно новых кадров геймплея Ad Infinitum, чтобы подбодрить вас. Во время показа вы сможете увидеть один из важнейших элементов игры — исследование. Поскольку мы говорим о survival horror, он дает массу эмоций.

Ad Infinitum был представлен в середине 2021 года. Действие его происходит во время Первой мировой войны, но мы имеем дело не с исторически последовательными событиями. Есть, например, монстры, которые создают проблемы и мешают нам выжить. Также будут безумия и дилеммы главного героя.

Ранее сообщалось, что Ad Infinitum разрабатывается для ПК и консолей предыдущего и текущего поколения. В новых кадрах нет консолей PS4 и X1, так что не исключено, что разработчики сменили свои издательские планы. Больше информации, как только она станет доступной.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2024 году

Suicide Squad: Kill the Justice League недавно представили в достаточно продолжительном геймплее. Однако игроки остались не в восторге от увиденного, и в результате работа известной и уважаемой студии Rocksteady может задержаться. По крайней мере, так утверждает журналист Джез Корден.

После презентации «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» встретил довольно широкую критику. Игроки обратили внимание на характерные для гейм-сервисов элементы, довольно среднюю боевую систему и не очень захватывающую механику геймплея. Наверное, поэтому мы не будем играть ни в мае, ни даже в следующем году.

Корден написал в Твиттере, что «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» не будет доступен в мае, а только в третьем квартале этого года. Более пессимистичные новости исходят от другого журналиста, Джеффа Грабба. Сообщается, что он получил информацию о том, что премьера проекта может состояться даже в 2024 году.

«Я не хочу вызывать панику, но я слышал, что он, вероятно, не дебютирует в этом году», — сказал Грабб. «Я слышал о 2024 году. Я слышал раньше, что это конкретная задержка».

WB Games еще не опубликовала никаких заявлений, но мы будем держать вас в курсе, как только это изменится. Suicide Squad: Kill the Justice League разрабатывается для ПК и консолей текущего поколения. Интересно, задержка сильно повлияет на игру, или это просто какая-то уловка со стороны издателя.