Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo 4 будет поддерживать DLSS 3 и новая студия от создателей Need for Speed и Burnout

 
18. 03. 2023 21:21

Diablo 4 будет поддерживать DLSS 3

NVIDIA продолжает развивать технологию DLSS, и ее последняя версия, DLSS 3, будет встроена в еще одну топовую игру. Недавно зеленые писали, что DLSS3 можно найти в Cyberpunk 2077 и Witchfire, а теперь мы узнали, что будем использовать его и в Diablo 4.

Владельцам RTX 40-й серии не придется долго ждать, чтобы опробовать DLSS 3. Эта технология уже доступна в некоторых играх и скоро появится в Diablo 4. Она недоступна во время бета-тестирования, но все будет готово к запуску, обещают разработчики.

Дебют Diablo IV запланирован на 6 июня, после чего мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Стоит напомнить, что с 17 по 19 марта проходят открытые бета-тесты для людей, которые решили сделать предзаказ. С 24 по 26 марта к веселью присоединятся все желающие. Если вы хотите принять участие в тестах и поиграть на ПК, обязательно ознакомьтесь с аппаратными требованиями.

Новая студия от создателей Need for Speed и Burnout 

Руководители, ответственные за бренды Need for Speed и Burnout, решили покинуть студию Criterion, которая недавно занималась разработкой первой из этих серий. Они решили создать совершенно новую студию Fuse Games и подготовить совершенно новый AAA, то есть высокобюджетный проект.

Fuse Games управляется Мэттом Уэбстером, ранее занимавшим должность вице-президента Electronic Arts и генерального менеджера студии Criterion. У недавно созданной компании очень амбициозные планы, хотя никаких подробностей о грядущей игре пока не сообщается.

Вебстер привел с собой исполнительного продюсера Пита Лейка, а также руководителя отдела разработки Алана МакДэрманта, руководителя отдела контента Стива Апхилла и старшего технического директора Андрея Шайреса. Цель новой студии – это, конечно же, инновации и творчество.

Наконец, стоит напомнить, что сейчас Criterion работает над новым контентом для недавно вышедшей Need for Speed: Unbound. Премьера нового контента состоится 21 марта.