Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Remnant 2 и режим New Game Plus в God of War: Ragnarok

 
05. 04. 2023 22:57

Трейлер Remnant 2

Remnant 2 является продолжением довольно успешной игры в жанре soulslike, разработанной студией Gunfire Games. Его действие происходит в мире под названием Yaesha. Однако после событий оригинала прошло некоторое время, и Рут распространил свое влияние на другие области. Жители мира пытаются сражаться, но победить в одиночку им не удается.

Мир Yaesha, как вы увидите в трейлере ниже, сильно изменился. Повсюду мы видим ветхие постройки и присутствие Корня, а на поверхности повсюду красный нарост. Куда бы мы ни посмотрели, мы также видим монстров, которые только и ждут, чтобы напасть на нас.

Премьера Remnant 2 намечена на это лето, а дальше мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Пока, к сожалению, мы не знаем точно, когда состоится дебют.

God of War: Ragnarok получил режим New Game Plus

Если вы все еще играете в God of War: Ragnarok или планируете вернуться, у нас есть хорошие новости. Как и было обещано ранее, Sony выпустила режим New Game Plus в последнем приключении Кратоса. Ниже мы подробно расскажем о том, что именно изменилось и как.

Во-первых, запустив режим «Новая игра плюс», вы сохраните все приобретенное снаряжение, а это значит, что у вас также будет Копье Драупнира. Несмотря на то, что он будет в вашем арсенале, вы не сможете войти в места, которые вы не разблокировали в рамках истории.

New Game Plus также повышает максимальный уровень Кратоса и его снаряжения. Благодаря этому вы пройдете 9 уровень и получите снаряжение с пометкой «плюс». Вы также получите специальные монеты, которые позволят вам покупать новые заклинания у кузнецов. Магазины также подверглись модернизации, что сделало их более удобными в использовании.

Следующее нововведение связано с заклинаниями, а точнее с модификаторами, называемыми отягощениями. Их надевание приведет к тому, что игрок потеряет некоторые атрибуты, что автоматически повысит сложность. Например, если мы поставим Бремя уклонения, Кратос будет замирать каждый раз, когда он переворачивается.

Помимо вышеперечисленного, разработчики подготовили новое оборудование. Будет Броня Черного медведя, а также возможность полностью отказаться от любой брони. Затем Кратос будет бегать без какой-либо дополнительной поддержки, а его одежда будет заблокирована до первого уровня, что повысит уровень сложности в игре.

God of War: Ragnarok в настоящее время доступна на PS4 и PS5.