Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo IV: прокачка, классы, модификации персонажа, системные требования

 
25. 04. 2023 22:17

В Diablo IV будут элементы MMO, поэтому неудивительно, что гриндинг станет важным элементом игрового процесса. Если они вам нравятся, вы должны быть счастливы. Один из руководителей проекта, Джозеф Пьепиора, признал, что нам придется ожидать действительно больших затрат времени, если мы хотим достичь максимального уровня опыта. А между игровыми сессиями можно посетить сайт 무료 스포츠 중계, чтобы немного отвлечься и отдохнуть.

Пьепиора объяснил, что достижение 100-го уровня опыта должно занимать у среднего игрока даже более 150 часов. Неизвестно, сколько времени придется потратить людям, знакомым с брендом и hack'n'slash играми, хотя предполагаем, что оно будет ненамного ниже упомянутого результата.

Почему создатели сделали прогресс таким трудоемким? Частично причина в том, что игроки определенно захотят проверить несколько сборок персонажей, и каждая из них занимает одинаковое количество времени. Вместо гринда мы также можем, конечно, потратить немного денег и перераспределить очки опыта, возможно, ускорив процесс прокачки. Хотя это будет недешево.

Модификация снаряжения и персонажей Diablo IV

Blizzard Entertainment выпустила очередной ролик, рекламирующий Diablo IV. На этот раз разработчики решили показать нам некоторые ключевые аспекты проекта, в частности, классы, модификацию снаряжения и персонажей, а также то, сколько различных билдов персонажей мы сможем подготовить — благодаря этому каждый из них может быть уникальным.

Во время показа вы увидите: использование легендарных и уникальных предметов. Первые предоставляют нам мощные эффекты, влияющие как на окружающую среду, так и на других игроков. Вторые, т.е. уникальные, всегда имеют одинаковый эффект (статы не генерируются случайным образом), но определенно более мощные. На самом деле в этом нет ничего особенного — учитывая жанр — hack’n’slash, но приятно осознавать, что возможности широки.

Системные требования Diablo IV

Blizzard Entertainment наконец опубликовала в сети системные требования Diablo IV. Разработчики решили очень подробно их расписать, и благодаря этому каждый игрок, заинтересованный в покупке проекта, будет знать, чего ожидать.

Вне зависимости от того, на каких сборках вы планируете играть, у вас должна быть установлена Windows 10 (версия 1909 или выше), а также DirectX 12 и широкополосное подключение к Интернету. Для этого вам потребуется 90 ГБ свободного места на диске и SSD-носитель.

Выполнение минимальных требований позволит вам играть в разрешении 720p/30 FPS и с низкой детализацией. Чтобы иметь возможность так играть, вам понадобится процессор Intel Core i5-2500K или AMD FX-8350, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 280.

Для соответствия средним требованиям, которые позволят вам играть в разрешении 1080p/60 FPS и со средней детализацией, вам потребуется процессор Core i5-4670K или Ryzen 1300X, 16 ГБ оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 970 или Radeon RX 470.

Для высокой детализации вам понадобится Core i7-8700K или AMD Ryzen 2700X, 16 ГБ оперативной памяти и видеокарта RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT. Такие компоненты позволят вам играть в разрешении 1080p/60 FPS и выставить высокую детализацию.

Наконец, есть требования к ультранастройкам, т.е. игра в 4K/60 FPS и с максимальной детализацией. В этом случае обязательно наличие процессора Core i7-8700K или Ryzen 7 2700X, 32 ГБ оперативной памяти и видеокарты RTX 3080 или Radeon RX 6800 XT.

Премьера Diablo IV запланирована на 6 июня, тогда мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation. С 12 по 14 мая пройдут тесты сетевой инфраструктуры, в которых смогут принять участие все игроки.