Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжительность The Lord of the Rings: Gollum и стратегия во вселенной Star Wars

 
05. 05. 2023 20:55

Продолжительность The Lord of the Rings: Gollum

«Властелин колец: Голлум» поступит в продажу через несколько недель. Так как это будет представитель жанра экшн игры, вам придется быть готовым к тому, что его прохождение займет некоторое время. Сколько именно? Как долго будет эта игра? Разработчики решили внести ясность.

Продюсер The Lord of the Rings: Gollum недавно общался с редакцией GamingBolt, и в ходе интервью его спросили, какой длины должна быть игра. Получается, что в случае «полностью расслабленного» геймплея следует ожидать приключения продолжительностью примерно 20 часов.

«Потребуется около 20 часов, чтобы совершить расслабляющую прогулку по красиво нарисованному окружению и послушать диалоги», — сказал Харальд Риглер. «Опытные игроки смогут пройти игру быстрее, но мы рекомендуем всем не торопиться и вдохнуть воздух Средиземья».

«Властелин колец: Голлум» — это полностью линейное приключение, поэтому продолжительность около 20 часов кажется разумной. Самое главное в этом случае — качество всей истории, потому что в случае средней истории ее затягивание точно никому не пойдет на пользу.

Премьера The Lord of the Rings: Gollum запланирована на 25 мая, и тогда мы будем играть на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения. Кстати, если интересуетесь киберспортом, то статья Market in Kuwait: a promising future будет вам полезна.

Стратегия во вселенной Star Wars

Запуск Star Wars Jedi: Survivor прошел не так хорошо, как могли ожидать разработчики — хотя в основном из-за различных багов и посредственной оптимизации. С точки зрения контента, игра от Respawn Entertainment, кажется, преуспевает, многие игроки, по крайней мере, довольны. Однако на этом наши приключения во вселенной Звездных войн не закончатся. Различные студии по всему миру разрабатывают новые игры, и одна из необъявленных разработок — это стратегия в реальном времени. Интересно, что над ним работает какая-то известная студия.

Энди Робинсон, один из редакторов VGC, отвечает за первые слухи по этому вопросу. Он опубликовал запись в Твиттере, из которой мы узнаем, что некий «крупный и известный разработчик» готовит стратегию в реальном времени, действие которой происходит во вселенной «Звездных войн». Конечно, Робинсон не стал вдаваться в подробности и не дал никаких подсказок о разработчике загадки, хотя и сказал, что фанатам «не придется долго ждать», имея в виду, что анонс не за горами.

Продолжая тему стратегии, следует упомянуть, что студия Bit Reactor, состоящая из бывших разработчиков серии XCOM, готовит собственную игру по «Звездным войнам». Пока, к сожалению, мы ничего конкретного о нем не знаем, а значит, надо запастись терпением.