Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Alone in the Dark: подробности геймплея и бесплатный пролог

 
26. 05. 2023 21:33

Премьера Alone in the Dark запланирована на 25 октября этого года и мы будем играть на ПК, PS5 и XS. В игре мы будем управлять двумя персонажами и по последним сообщениям, для них подготовлены две совершенно разные сюжетные линии.

В зависимости от того, за кого мы играем, мы увидим разную реакцию NPC на нас. Также мы посетим совершенно разные места поместья Дерчето, где происходит действие Alone in the Dark. Каждый персонаж покажет нам события с несколько иной точки зрения, и только их комбинация даст нам полное представление о ситуации.

«Эдвард больше похож на наемника, который постепенно узнает, как тайна поместья Дерчето связана с ним. Кроме того, игрок будет исследовать эксклюзивные уровни и области поместья в зависимости от выбранного главного героя. Так что это отличный стимул пройти игру более одного раза».

Помимо сюжетных предположений, мы немного узнали о технологии, которую использовали создатели. Их заявления показывают, что они не планируют использовать трассировку лучей, и мы скоро получим подробности о требованиях к оборудованию и параметрах отображаемого изображения.

Напоследок напомним, что в Steam, PlayStation Store и Xbox Store вы найдете бесплатный пролог к Alone in the Dark , который познакомит вас с событиями, которые мы будем наблюдать в полной версии игры. THQ NOrdic сообщает, что все, кто интересуется Alone in the Dark, могут бесплатно скачать специальный пролог игры. Он доступен на ПК (Steam), PS5 и XS, а если вы решите в нее поиграть, то играйте за девушку по имени Грейс Сондерс. Ее задачей будет доставить письмо Эмили Хартвуд, одной из героинь основной игры.

К Грейс обращается Джереми Хартвуд, он же дядя Эмили Хартвуд. Действие происходит в поместье Дерчето. Джереми просит Грейс доставить письмо вышеупомянутой Эмили, и для этого девушке приходится пройти через часть поместья. Чтобы было интереснее, вокруг нее постоянно таится странный персонаж.
Ждем выход игры.