Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

eFootball™ 2023: в чём крутизна обновлённого футбольного симулятора для Android?

 
12. 07. 2023 22:33


Многим уже известно, что последняя версия игры от KONAMI стала реалистичнее и динамичнее, но не все знают обо всех улучшениях. Сайт Legalbet.by, на котором собрана информация о букмекерах, их бонусах, мобильных приложениях и других аспектах, касающихся ставок, расскажет, чем порадует eFootball™ после апгрейда.

Главные изменения в сравнении с прошлой версией игры

Главное нововведение — продвинутый искусственный интеллект. За счёт него улучшилось взаимодействие футболистов на поле. Поведение каждого игрока передаётся более реалистично, что позволяет извлечь максимум из его скиллов.

Продвинутая техника, искусные удары, неожиданные пасы — проект позволяет реализовать разные задумки. Теперь вы можете извлечь максимум из своего состава, главное — хорошо освоить игру.

По традиции каждое обновление улучшает и без того реалистичную картинку. Движок игры работает ещё быстрее, позволяя проводить молниеносные комбинации без ущерба графике. Внесён и ряд других изменений для оптимизации игры и её стабильной работы на большинстве мобильных устройств.

Особенности геймплея

Тут всё просто. eFootball™ 2023 — это не что иное, как аналог консольной игры. Геймплей просто адаптировали под мобильные устройства, чтобы те, кто играет на приставках, могли наслаждаться футболом и со смартфонов или планшетов.

Из интересных функций выделим Iconic Moment — возможность воспроизвести самые значимые события в карьере нынешних и прошлых звёзд футбола. Также отметим стабильный мультиплеер — играть с друзьями можно по локальной сети или через интернет-соединение.

Если вы уверены в своих навыках — выбирайте режим eFootball и играйте с лучшими игроками со всего мира. По итогам недели формируется топ, все призёры получают уникальные подарки от проекта.

Можно развивать игрока, улучшая 1 из 10 основных навыков. Также есть возможность добавить ещё 5 навыков, чтобы улучшить взаимодействие футболиста с командой и сделать его ещё эффективнее. А функция «Передача наследия» позволяет передавать навыки одного игрока другому.

Чтобы подстраиваться под каждого соперника, нужно адаптировать состав и менять игровую модель. Это реализовано достаточно просто, главное — собрать в составе исполнителей высокого уровня, чтобы воплотить в жизнь любой замысел и проявить свои стратегические способности.

В целом это удобная и реалистичная игра. Единственной проблемой может стать достаточно сложный геймплей, что неизбежно при большом количестве функций. Но если вы играли в Pro Evolution Soccer, то без труда освоитесь в мобильной версии.