Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft готовит 11 игр по вселенной Assassin's Creed, а в Microsoft Flight Simulator появился Техас

 
03. 07. 2023 10:24

Ubisoft готовит 11 игр по вселенной Assassin's Creed

Последняя информация об Assassin's Creed показывает, что Ubisoft намерена довольно активно использовать чрезвычайно популярную франшизу. Издатель официально анонсировал множество игр, действие которых происходит в вышеупомянутой вселенной, а многие другие потихоньку разрабатываются.

Приведенные выше выводы можно сделать на основании отчета, опубликованного Insider Gaming. Ее редактор Том Хендерсон утверждает, что всего Ubisoft готовит целых 11 игр, которые перенесут нас в мир ассасинов. Один из них — предполагаемый ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Помимо Black Flag французы готовят кодовые игры под названием Red, Hexe, Nexus, Jade, Raid и Invictus. К этому добавляется работа Ubisoft Sofia, которая ранее разработала, например, Assassin's Creed Rogue и в настоящее время работает над игрой под кодовым названием Nebula, которая находится на стадии прототипирования. Это будет одиночная игра, действие которой разворачивается в Индии, Империи ацтеков и Средиземноморье.

Происходит много всего, но, к сожалению, нам придется долго ждать какой-либо конкретики. Мы будем держать вас в курсе любых новостей по теме.

Microsoft Flight Simulator фокусируется на Техасе

Для Microsoft Flight Simulator доступно новое обновление, ориентированное на Техас. Обновление будет включать в себя несколько новых городов и празднование 4 июля с фейерверком по всей территории Соединенных Штатов.

Городское обновление 3: Техас — это тщательно отобранные городские регионы, которые лучше всего представляют крупнейший штат страны, включая Абилин, Остин, Сидар-Парк, Сан-Антонио, Шерц, Темпл и Уэйко.

Обновление было создано на основе аэрофотоснимков, собранных в сотрудничестве с Bing Maps и Vexcel. Достопримечательности Varipus для изучения включают башню Frost Bank Tower в Остине, знаменитые реки Аламо и Бразос в Сан-Антонио и подвесной мост Вако.

Microsoft Flight Simulator City Update 3: Texas теперь доступен бесплатно для всех владельцев игры. Вы можете увидеть официальный трейлер обновления ниже.