Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый мод для Hogwarts Legacy и разработка Plague Tale 3

 
07. 07. 2023 12:40

Новый мод для Hogwarts Legacy

Если вы все еще наслаждаетесь «Наследием Хогвартса» на ПК, у нас есть хорошие новости. Сообщество моддеров опубликовало фантастически выглядящий мод под названием The Ultra Plus Ultimate Visual and Performance Mod. За его разработку отвечает SammiLucia, и задача мода, конечно же, значительно улучшить визуальный сеттинг.

Для нужд своего творения создатель мода подготовил глобальное освещение, тени, реализованные благодаря трассировке лучей и многое другое. Цель разработчика — настроить визуальную составляющую игры до такого уровня, чтобы она выглядела лучше, чем в роликах.

Чтобы было интереснее, в модификации улучшили оптимизацию Hogwarts Legacy на ПК, снизив потребление памяти и улучшив стриминг текстур, что устранило раздражающий эффект разрыва изображения во время игры. Модификация также должна исправить многие другие недостатки, и благодаря этому игра будет работать более плавно на более слабых планшетах, которые едва соответствуют требованиям.

Оценить качество визуала после применения мода можно на многочисленных скриншотах. Само «Наследие Хогвартса» в настоящее время доступно на всех основных платформах.

А Plague Tale 3 находится в разработке

Если вам понравились две части серии A Plague Tale, выпущенные на данный момент, у нас есть хорошие новости. Студия Asobo, вероятно, уже готовит третью часть. По крайней мере, на это указывают объявления о вакансиях, появившиеся в посте на LinkedIn.

Серия A Plague Tale на данный момент состоит из двух игр: Innocence и Requiem. Обе были очень хорошо приняты как критиками, так и игроками, и хотя вторая часть не оставляет большого пространства для маневра, когда дело доходит до продолжения, у создателей явно уже есть идея для продолжения.

Большинство вакансий, которые хочет заполнить Asobo, связаны с Microsoft Flight Simulator, последняя часть которого должна выйти в следующем году. Однако особый интерес представляют четыре пункта. В их число входят художник по спецэффектам, старший гейм-дизайнер, старший разработчик ИИ и старший аниматор геймплея — все для Plague Tale.

A Plague Tale: Requiem дебютировала почти год назад, а это значит, что создатели наверняка уже начали какую-то работу над продолжением. Возможно, что разрабатывается расширение, а не полноценное продолжение, хотя это маловероятно, ведь мы бы уже кое-что знали о DLC.

У нас будет больше новостей для вас в будущем, а пока мы рекомендуем вам ознакомиться с первой и второй частью игры!