Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Cities: Skylines 2 и слухи об удалении аккаунтов Ubisoft

 
25. 07. 2023 20:58

Новый трейлер Cities: Skylines 2

Colossal Order опубликовала очередной трейлер, продвигающий Cities: Skylines 2. На этот раз разработчики решили сосредоточиться на управлении несколькими ключевыми системами: водой, канализацией и электричеством. Вы можете увидеть их все в видео ниже, а если вам нужна дополнительная информация, есть также специальный пост в блоге разработчиков.

Электричество в Cities: Skylines 2 было разделено на два типа: низковольтное и высоковольтное. Естественно, низковольтные линии проходят рядом с потребителями электроэнергии, т. е. между зданиями, на улицах и т. д. Высоковольтные же линии подают электроэнергию от электростанций к трансформаторным подстанциям, которые затем понижают напряжение и транспортируют электроэнергию дальше.

Создатели подошли к теме очень комплексно, и благодаря этому инфраструктура обширна и разнообразна. Например, можно будет построить специальные аккумуляторные, которые будут хранить электроэнергию на случай резких скачков спроса. Сама по себе выработка электроэнергии тоже интересна тем, что существует множество различных типов электростанций.

Когда дело доходит до управления водными ресурсами, Cities: Skylines 2 решает его так же, как и в первой игре. Поэтому игроки будут приносить пресную воду и сливать сточные воды из зданий. Им также придется заботиться об окружающей среде, строя очистные сооружения. Сама по себе добыча воды решалась многими способами, в том числе, например, благодаря погружным насосам.

Премьера Cities: Skylines 2 запланирована на 24 октября. Мы будем играть на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Ubisoft опровергла слухи об удалении аккаунтов

Ubisoft решила отреагировать на запись в Твиттере о том, что издатель удаляет аккаунты неактивных игроков, поэтому если вы долго не заходили, есть шанс, что ваш профиль, а также привязанные к нему игры исчезнут. К счастью, ничего подобного никогда не произойдет.

Французский издатель объяснил ситуацию редакции портала IGN, заявив, что никогда не будет удалять учетные записи пользователей, на которых есть какие-либо игры. С другой стороны, если кто-то совершенно неактивен и ничего не купил, он должен считаться с тем, что рано или поздно его аккаунт будет удален. Это законно.

Важно отметить, что перед удалением любой учетной записи Ubisoft отправляет электронное письмо ее владельцу, информируя его о возможном удалении профиля. Если пользователь ответит на сообщение и войдет в свою учетную запись, оно не будет удалено. Независимо от того, активны мы или нет, мы никогда не потеряем аккаунт с купленными играми.