Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

17000 концовок Baldur's Gate III и новый трейлер EA Sports FC 24

 
18. 07. 2023 21:22

Baldur's Gate III имеет огромное количество вариаций концовки

Baldur's Gate III — самый большой и амбициозный проект Larian. Игра предложит нам 31 подрасу, 46 подклассов, более 600 заклинаний, 2000 NPC и 174 часа роликов. Каждое решение, которое мы примем во время игры, повлияет не только на текущий сюжет, но и на концовку, как решила нам поведать одна из сценаристов Кристал Динг.
Во время беседы с редакцией Fextralife Дин рассказал, что концовка Baldur's Gate III имеет целых 17 000 вариаций. Конечно, это не значит, что основную сюжетную линию можно пройти с 17 000 различных финалов. Дело в том, что эпилог сможет развернуться по-разному, а также на него будут влиять принятые ранее решения.

Вскоре мы сможем сами проверить слова разработчика, ведь премьера Baldur's Gate III запланирована на 3 августа на ПК и 6 сентября на PlayStation 5. Если вы подумываете о покупке издания, предназначенного для ПК, не забудьте проверить его аппаратные требования.

Представлен последний трейлер EA Sports FC 24

Electronic Arts не сбавляет оборотов в продвижении своей последней футбольной игры и, пока снято эмбарго на новые материалы, публикует свежий геймплей, представляющий новинки.

В выпуске этого года компания фокусируется на нескольких обширных игровых системах. HyperMotionV, стили игры, разработанные с помощью Opta, и обновленный графический движок Frostbite. Это новинки, на основе которых подготовлена последняя продукция EA Sports. Создатели сосредоточились на том, чтобы максимально увеличить реалистичность игры в последней части.

Это важный момент для EA Sports, так как разработчики покончили с брендом FIFA и входят с новым брендом, но на старом проверенном фундаменте. Организация FIFA создаст собственную игру с этим названием, поэтому Electronic Arts пришлось провести ребрендинг.

EA Sports FC 24 дебютирует 29 сентября 2023 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.