Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Fort Solis и возможная презентация Call of Duty: Modern Warfare 3

 
04. 08. 2023 08:38

Новый трейлер Fort Solis

Разработчики опубликовали еще одно видео, продвигающее Fort Solis, которое будет доступно в конце этого месяца на ПК и PlayStation 5. Если вы хотите узнать что-то об истории, подготовленной разработчиками, обязательно посмотрите его ниже.

Главный герой Fort Solis — инженер Джек Лири, которого играет Роджер Кларк. Наш главный герой отправляется в титулованный форт Солис на Марсе, а затем обнаруживает, что в нем не хватает персонала. Задача игрока, конечно же, будет заключаться в том, чтобы определить, что именно произошло и почему. Поддержку оказывает медицинский работник Уятт Тейлор, которого играет актер Трой Бейкер.

Сюжет в Fort Solis разбит на четыре главы, и разработчики преподносят их нам без каких-либо нарезок, загрузочных экранов или переходов камеры. Интересно, что интерфейса во время игры нет, а значит, во всем нам придется разбираться самостоятельно. Визуальные эффекты — надо признать, довольно впечатляющие — созданы графическим движком Unreal Engine 5.

Премьера Fort Solis запланирована на 22 августа, а дальше мы будем играть на ПК и PlayStation 5. К сожалению, мы пока не знаем аппаратных требований игры, но как только они изменятся, мы вам сообщим.

Call of Duty: Modern Warfare 3 представят на следующей неделе

Call of Duty: Modern Warfare 3 пока официально не представлена, но все, похоже, указывает на то, что издатель наконец-то положит конец циркулирующим в сети утечкам. Согласно последней информации о проекте, его презентация состоится на следующей неделе.

В официальном твиттер-аккаунте серии Call of Duty появилась запись, показывающая «настоящий» концепт-арт Modern Warfare 3. Конечно, здесь мы имеем дело с шуткой, но то, что написано под графикой, можно воспринимать совершенно серьезно. Владельцы сайта пишут, что мы получим больше информации об игре на следующей неделе.

Поэтому можно с уверенностью предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 3 будет официально представлена на следующей неделе. Вероятно, мы получим много подробностей о том, что готовят разработчики, а возможно, и первый трейлер и геймплейные кадры. Сообщается, что за игру отвечает Sledgehammer Games.