Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Официальный анонс Call of Duty: Modern Warfare III и ремастера Red Dead Redemption

 
08. 08. 2023 07:57

Официальный анонс Call of Duty: Modern Warfare III

Call of Duty: Modern Warfare III активно обсуждается уже несколько недель, поэтому раскрытие названия было вопросом времени. Сегодня игру официально презентовали, а если и этого мало - нам сразу на подносе дали дату релиза.

CoD: Modern Warfare 3 поступит в продажу 10 ноября 2023 года, и мы будем играть на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. На этот раз было решено отказаться от старых консолей — прошлогодняя Modern Warfare II дебютировала на PS4 и Xbox One. На данный момент это все, что мы знаем об игре — представленный ниже тизер не показывает геймплей, а единственная подсказка — это мигающее на мгновение лицо вернувшегося капитана Прайса.

Пока что нам нужно набраться терпения и довольствоваться классическими заявлениями о том, что «это будет самая реалистичная и зрелищная» часть серии. Однако более подробная информация будет раскрыта в следующий четверг, 17 августа. Потом будет более широкая презентация игры.

Rockstar анонсировала ремастер Red Dead Redemption

После многих месяцев спекуляций слухи об обновленной версии Red Dead Redemption наконец материализовались. Rockstar сообщила, что доработанный вариант популярной игры находится в разработке, и его премьера состоится в конце этого месяца. К сожалению, список целевых платформ очень ограничен.

Студия Double Eleven отвечает за ремастер Red Dead Redemption (а также за отдельное дополнение Undead Nightmare). Премьера проекта запланирована на 17 августа, но играть тогда смогут только владельцы консолей PlayStation 4 и Switch. Пока, к сожалению, нам ничего не известно о вариантах для персональных компьютеров или других консолей, включая Xbox.

17 августа игра будет доступна в цифровом виде, а если вы захотите купить боксовое издание, вы сможете сделать это 13 октября.

У нас будет больше информации о Red Dead Redemption Remaster в ближайшие недели и месяцы.