Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Damnation (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Известен размер Marvel’s Spider-Man 2 и перенос RoboCop: Rogue City

 
30. 08. 2023 21:36

Известен размер Marvel’s Spider-Man 2

«Человек-паук 2» от Marvel наверняка станет одной из самых важных премьер этой осени. Последняя работа Insomniac Games дебютирует в октябре, и по последним данным, для ее установки на жесткий диск консоли нам понадобится много места.

На портале X (ранее Twitter) появилась запись, подготовленная SpiderManCD. В заметке представлена фотография специального, ограниченного набора консоли PlayStation 5, в который входит Marvel’s Spider-Man 2. Именно на этом снимке едва заметны требования, когда дело касается места для хранения данных. Посмотрите в левый нижний угол рядом с именем разработчика, и вы увидите, что для игры требуется не менее 98 ГБ свободного места.

Стоит помнить, что Marvel's Spider-Man 2 обязательно получит стартовый патч, поэтому для установки игры и патча вам понадобится больше места. Так что перед дебютом стоит зарезервировать хотя бы 120 ГБ — чтобы все, то есть весь процесс установки, прошло гладко.

Дата выхода Marvel's Spider-Man 2 запланирована на 20 октября, а ранняя загрузка начнется на неделю раньше, 13 октября. Мы будем играть исключительно на PlayStation 5. А пока ждем выход игры, советуем click here чтобы опробовать современное популярное развлечение с возможность выиграть деньги.

RoboCop: Rogue City перенесли

Студия Teyon в сотрудничестве с Nacon готовит RoboCop: Rogue City. Премьера этого проекта должна была состояться в сентябре, но только сейчас стало известно, что ее решено перенести. Разработчики сообщили, что дебют RoboCop: Rogue City перенесен на 2 ноября. О задержке стало известно благодаря новому трейлеру, который можно увидеть ниже.

Разработчики не раскрыли, почему они решили отложить дату выхода RoboCop: Rogue City, но можно смело предположить, что им просто нужно больше времени на доработку отдельных элементов и подготовку одновременно хорошо оптимизированного и безошибочного проекта. Также возможно, что какой-то новый контент будет добавлен в последний момент.

Действие RoboCop: Rogue City переносит нас в футуристическую версию города Детройт, в которой игроки берут на себя роль титульного Робокопа — исключительного полицейского, известного борьбой с величайшими преступниками. Последний трейлер демонстрирует некоторые ключевые моменты веселья и дает нам представление о том, чего ожидать от сценария.

RoboCop: Rogue City появится в магазинах со 2 ноября, а затем мы поиграем на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Мы пока не знаем аппаратных требований жестяной версии.