Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Space Siege (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Очередной перенос Skull and Bones и единая вселенная для Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-Man

 
29. 10. 2023 11:51

Очередной перенос Skull and Bones

Skull and Bones, пиратский проект от Ubisoft, уже несколько раз получал новые даты релиза. Последний был запланирован на март 2023 года, но, к сожалению, и на этот раз создателям не удалось подготовить проект. Комментируя свои последние финансовые результаты, французы в очередной раз решили перенести премьеру. На этот раз до четвертого квартала текущего финансового года.

Что касается точной даты выхода «Черепа и костей», то, к сожалению, она нам не известна, но, учитывая раскрытые сроки, мы ожидаем, что «Череп и кости» дебютируют в период с января по март 2024 календарного года. Prince of Persia: The Lost Crown также дебютирует примерно в то же время, запланированное на январь.

Когда игра наконец поступит в продажу, Skull and Bones будет доступна на персональных компьютерах, консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В августе Ubisoft организовала закрытые бета-тесты новой игры, но все говорит о том, что они прошли не очень хорошо, так как происходит очередная задержка.

Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-Man – это одна вселенная

Креативный директор Marvel’s Spider-Man 2 Брайан Интихар подтвердил, что события Marvel’s Spider-Man от Insomniac происходят в той же вселенной, что и предстоящая игра Marvel’s Wolverine.

В интервью Kinda Funny Games Интихар ответил утвердительно на вопрос ведущего Грега Миллера о том, существуют ли предстоящая игра «Росомаха» и текущие проекты «Человека-паука» в одной и той же версии вселенной Marvel. Пока мы, конечно, не знаем, какое влияние это окажет на сюжетные линии проектов.

Marvel's Wolverine был анонсирован во время мероприятия PlayStation Showcase в сентябре 2021 года, как и Marvel's Spider-Man 2. Однако тогда было объявлено, что игра находится на очень ранней стадии разработки, а это значит, что нам придется долго ждать для ее выпуска.

Игра будет отдельной игрой под руководством Брайана Хортона и Кэмерона Кристиана, которые были ведущими творческими умами, работавшими над «Человеком-пауком: Майлз Моралес» от Marvel.

Анонсируя «Росомаху» от Marvel, глава отдела стратегии бренда Райан Шнайдер сказал: «Следуя примеру наших игр о Человеке-пауке, наша цель — не только уважать ДНК того, что делает персонажа таким популярным, но и искать возможности почувствовать себя свежим и интересным, действительно отражая дух Insomniac».

Игра будет доступна исключительно на PlayStation 5. Мы пока мало что о ней знаем, но очень интересно, что ее мир разделяет вселенную предыдущих игр о Человеке-пауке.