Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Завтра война (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата закрытого бета теста Skull and Bones и анонс Last Sentinel от разработчика GTA

 
11. 12. 2023 21:29

Дата закрытого бета теста Skull and Bones

Если вы с нетерпением ждете выход Skull and Bones в следующем году, у нас есть хорошие новости. Ubisoft только что сообщила, что перед дебютом игры некоторые заинтересованные игроки смогут проверить ее благодаря закрытым бета-тестам. Они стартуют ровно 14 декабря и продлятся до 18 декабря. Они будут доступны на всех целевых игровых платформах, то есть ПК, PS5 и XS.

Люди, которым удастся принять участие в инициативе, смогут провести в виртуальном мире в общей сложности 6 часов. Счетчик «запускается», когда мы авторизуемся, поэтому стоит выходить из системы, когда, например, выходим из-за компьютера. Люди, получившие приглашения, смогут пригласить еще двух человек. Вы можете зарегистрировать свое желание участвовать через приложение Ubisoft Connect — хотя эта опция, вероятно, уже отключена.

Что касается контента, разработчики включили, среди прочего: Святая Анна, убежище пиратов на Красном острове. Мы сможем использовать крафт, склад, торговые места и встречи с другими игроками. Дополнительно можно исследовать африканское побережье и близлежащие острова, а также выполнять различные побочные задания и активности.

Дата выхода Skull and Bones запланирована на 16 февраля, и мы сможем поиграть в нее на персональных компьютерах и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Анонс Last Sentinel от разработчика GTA

Лос-анджелесский филиал Lightspeed Studios анонсировал свой новый проект во время The Game Awards 2023. Это экшен с открытым миром под названием Last Sentinel, переносящий нас в футуристический Токио. Его директором является Стив К. Мартин, ранее работавший, в частности, над Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.

Last Sentinel создан с использованием графического движка Unreal Engine 5. Мы переносимся в футуристический Токио, где можем достаточно свободно передвигаться, выполняя задания и побочные активности. Ниже вы можете найти первый трейлер проекта.

Разработчики готовят открытый живой мир, а их цель — обширный сюжет, в котором решения игрока будут влиять на игровой процесс и ход сюжета. История, свидетелями которой мы станем, происходит через 70 лет в будущем, после того как глобальное потепление привело к катастрофическим наводнениям. Часть Токио находится под водой. Он был отделен стеной, образующей старый город.

Главная героиня Last Sentinel — женщина по имени Хироми Шода. Мы мало что знаем об этом, но со временем наверняка появится больше информации. Целевые платформы игры не уточняются, но мы предполагаем, что будем играть на ПК и консолях текущего поколения.