Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Grand Theft Auto VI бьет рекорды, а Call of Duty: Warzone скоро получит еще одну карту

 
06. 12. 2023 20:55

Трейлер Grand Theft Auto VI бьет рекорды

Трейлер Grand Theft Auto VI был просмотрен на YouTube более 101 миллиона раз, что превышает количество просмотров дебютного трейлера GTA V в целом.

Первое видео GTA VI было опубликовано в понедельник вечером после более ранней неофициальной утечки отснятого материала. С тех пор трейлер был просмотрен более 101 миллиона раз. Это невероятно впечатляющий результат, и у нас, вероятно, самый просматриваемый трейлер в истории YouTube.

Для сравнения, первый официальный трейлер Grand Theft Auto V за последние 12 лет получил 100 миллионов просмотров, в том числе 5 миллионов за последние несколько дней, вероятно, из-за того, что игроки с нетерпением ждали официальной презентации «шестерки».

Стоит подчеркнуть, что трейлер Grand Theft Auto VI превзошел по своим характеристикам трейлер Frozen 2 от Walt Disney Animation, а трейлер великого Джокера, присланный Warner Bros. и материалы, рекламирующие «Человека-паука: нет пути домой» от Sony.

Это, безусловно, исторический результат, показывающий силу бренда и огромного сообщества игроков, ожидающих этой игры. Это также иллюстрирует масштаб игровой индустрии, которая, по крайней мере, по цифрам YouTube, затмевает киноиндустрию.

Call of Duty: Warzone скоро получит еще одну карту

Activision опубликовала видео, демонстрирующее работу над новой картой для Call of Duty: Warzone, и подтвердила, что режим Battle Royale будет поддерживать уменьшенное количество игроков — до 100 бойцов.

Хотя эта бесплатная игра из популярной серии Call of Duty с момента ее запуска в марте 2020 года поддерживает режим игры на 150 игроков, ее новая карта «Урзыкстан» сократит количество конкурирующих игроков на одну треть. Разработчик Raven Software объясняет это решение в сообщении, опубликованном накануне выпуска карты в рамках обновления первого сезона Modern Warfare 3.

«Мы считаем, что нашли правильный баланс, чтобы предложить несколько этапов, начиная со справедливого получения добычи, сопровождаемого интересными встречами в середине игры и заканчивая кульминацией игры, когда лучшие игроки выходят победителями. Как всегда, мы продолжим внимательно следить за настроениями сообщества и внутренними данными, внося при необходимости корректировки с течением времени», —  добавил Рэйвен.

Состоящий из 11 основных достопримечательностей, Урзикстан граничит с Республикой Адал, локацией с карты Аль-Мазра, которая была выпущена в прошлом году вместе с Modern Warfare 2. Согласно заявлению разработчика для создателей контента, новая карта на 20% меньше, чем Аль-Мазра.