Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая игра от автора Dead Space и началась зимняя распродажа Steam

 
24. 12. 2023 19:19

Новая игра от автора Dead Space

Глен Шофилд, известный среди других после работы над Dead Space и The Callisto Protocol он некоторое время назад решил покинуть студию Striking Distance, вместе с которой готовил второй из упомянутых проектов. Запись в Твиттере показывает, что Шофилд готовится объявить о своем следующем предприятии.

«Хотя я взял небольшой перерыв, я был очень занят, и не только рисованием. В играх будет что-то новое и интересное. С нетерпением жду возможности раскрыть больше в следующем году!»

На данный момент мы не знаем, чем именно занимается Шофилд, но, учитывая его опыт, есть большая вероятность, что это очередная игра ужасов на выживание. Конечно, вы можете быть уверены, что как только появится какая-то конкретная информация, мы вам о ней сообщим.

Началась зимняя распродажа Steam

На платформе Steam от Valve началась зимняя распродажа 2023 года, на которой продаются сотни игр со скидкой. Зимняя распродажа Steam 2023 продлится с сегодняшнего дня до 4 января 2024 года.

Список игр со скидкой довольно большой, поэтому стоит проверить его самостоятельно. Если какое-то название привлекло ваше внимание, приобретайте ведь это отличный шанс экономии! Первой скидкой в истории была, среди прочего, Игра Baldur's Gate III, хотя скидка не велика - всего 10%.

В то же время в Steam стартовало голосование за лучшие игры 2023 года в отдельных категориях. Среди прочего мы выберем: Игра года или Лучшая игра на Steam Deck. Проголосовать можно в специальном разделе.

К сожалению, скидки на Steam Deck в этот раз не было — вероятно, из-за недавней премьеры Steam Deck OLED Valve не решила снизить цену на устройство.

Сейчас можно купить избранные игры дешевле, которые идеально подходят для портативных устройств от Valve. Если вы ищете интересные игры в Steam Deck, обратите внимание на предложения, а также на пять самых интересных небольших игр 2023 года. Это даст вас новый опыт игры.