Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Акелла - издатель Prince of Persia The Two Thrones

 
12. 10. 2005 16:43

Компания Акелла получила права на издание на территории России и СНГ Prince of Persia The Two Thrones. Одного из самых ожидаемых проектов этого года.
Компания Акелла, являющаяся одним из лидеров игрового рынка Восточной Европы, и одним из крупнейших мировых издателей, и компания Ubisoft, заключили договор об издании на территории России и СНГ третьей части культового проекта Prince of Persia. Вобрав в себя лучшие черты предыдущих игр сериала, Prince of Persia The Two Thrones, совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж, интуитивно понятная система "Speed Kill", обстановка и атмосфера древнего Вавилона, бои на колесницах и многое, многое другое. Prince of Persia в очередной раз поднимает планку качества action-игр.
Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает царство, разоренное войной. Позднее он узнает, что Каилина стала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Особенности игры:
1) Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием.
2) В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя "Daggertail", или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
3) Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады.
4) Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
5) Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
6) Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.