Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dark Void (Превью)

Большая охота 2008 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый закрытый семинар компании Акелла

 
16. 11. 2005 12:05

С 11 по 13 ноября в санатории "Сенеж" состоялся первый закрытый семинар разработчиков компании Акелла. На конференцию были приглашены представители внутренних и внешних студий разработки, продюсеры и руководители отделов. Также на семинар приехали коллеги из партнерской компании Intel. Со всех уголков России и стран СНГ съехались уважаемые гости, среди которых можно было заметить представителей таких студий, как Electronic Paradise, Wargaming.net, MindLink, IceHill, Trickster Games, Орион, Бурут, МультиТрейд и других.
В семинаре, длившемся три дня, приняло участие 60 человек. В первый день прошла общая конференция, посвященная новой системе управления проектами компании. Со вступительной речью выступили Дмитрий Архипов, вице-президент компании Акелла, и Ирина Семенова, PR и маркетинг директор компании. Андрей Белкин, руководитель проекта SwashBucklers, закончил выступления интересным докладом.
На второй день вместо обычных выступлений, чтений докладов, скучного показа слайдов или усыпляющей речи, Акелла устроила так называемый семинар по специализациям - «круглые столы». Каждый смог углубиться в профессиональную тематику и пообщаться с коллегами, поделившись идеями и мыслями о процессе разработки в различных специализациях, познакомиться с опытом друг друга, найти точки соприкосновения интересов.
Вечером в субботу участников конференции ждал заслуженный банкет. Утром в воскресенье встреча закончилась поездкой в офис компании и дружеским прощанием.
Будем надеяться, что Акелле удалось организовать интересное общение профессионалов, ближе познакомиться друг с другом, а еще – немного отдохнуть и расслабиться в горячую предновогоднюю пору.