Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ответы на вопросы игроков в PlanetSide

 
09. 02. 2006 15:36

Из десятков вопросов о PlanetSide, оставленных на форуме, присланных личными сообщениями и по e-mail, были отобраны те, которые относятся непосредственно к локализации игры и ее выходу в России. Акция послужила хорошим поводом, чтобы объявить будущую рекомендованную цену на клиент локализованной PlanetSide, размер абонентской платы, раскрыть подробности, касающиеся русскоязычной техподдержки и многое другое.
Напомним, что дата выхода локализованной версии PlanetSide назначена на 20 марта.
PlanetSide – это первая в мире глобальная многопользовательская онлайновая FPS (First Person Shooter). Масштабом и богатством тактических возможностей PlanetSide превосходит все существующие игры жанра. Здесь тысячи игроков на просторах необъятного игрового мира ведут войну 24 часа в сутки – именно это делает PlanetSide новым шагом в развитии командных тактических экшн-игр.
Вступи в армию одной из трех воюющих сторон, вместе с друзьями создай отряд и пройти через битвы, поражающие размахом: в PlanetSide десять уникальных континентов охвачены непрекращающейся войной; в ход идет тяжелая техника и авиация, орбитальные бомбардировки и неисчерпаемый оружейный арсенал. Развивай своего персонажа, получая повышения и совершенствуясь в выбранной боевой специальности. Пехотинец или снайпер, шпион-невидимка или техник, хакер или медик, пилот или водитель - в PlanetSide более 30 боевых специальностей, и для любого игрока найдется подходящая роль.