Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подарок всем "звезданутым"

 
06. 12. 2006 07:30

    Несмотря на то, что все эпизоды фильма Звездные Войны отсняты и новых фильмов по этой тематике не будет, вселенную ЗВ не забывают. Это можно видеть и зайдя на официальный сайт http://www.starwars.com и зайдя на неофициальные ЗВ-форумы, как, например, http://www.jcouncil.net . Не дают вселенной умереть в первую очередь компьютерные игры и книги. Именно поэтому количество поклонников Звездных Войн или как они ласково называют друг друга, звезданутых, не уменьшается а только растет и крепчает!
    И совсем недавно, компания LucasArts решила сделать подарок всем звезданутым. Это компиляция из лучших ЗВ-игр! В компиляцию вошли: Star Wars: Empire at War, Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars Battlefront, Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast и Star Wars Republic Commando. Кроме того, в пак включен 14-дневный триал Star Wars Galaxies.
    Этот замечательный сборник будет продаваться совсем недолго и если вы подумывали о создании коллекции из "родных" ЗВ-игр, то вам стоит спешить, шанс приобрести столько всего по такой смешной цене (89$) выдается нечасто!