Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"The Show: Остаться в живых" от компании GFI

 
01. 03. 2007 15:09

Компании GFI и Sixteen Tons Entertainment подписали контракт на издание футуристической RTS "The Show: Остаться в живых" на территории России, стран Балтии и СНГ.

По сюжету игры в конце XXI века после длительной гражданской войны Калифорния отделилась от США, образовав отдельное тоталитарное государство. Диктатор Лу Бакстер сжал новую страну в тисках террора. Провокации, доносы, массовые репрессии стали столь же обычным явлением, что и уличные пробки. Над населением установлен тотальный контроль, любое инакомыслие нещадно карается. Впрочем, у тех, кто осмелился выступить против системы, есть слабый шанс на освобождение – для этого нужно принять участие в ШОУ – кровавой бойне между заключенными и бойцами правительства. Игрокам предстоит в роли спецагента США - Фрэнка Хэрриса, внедренного в Калифорнию, уничтожить тоталитарный режим Декстера.

Из особенностей игры стоит отметить наличие захватывающей одиночной кампании, сетевой игры на различных 10 картах для 4 игроков, отличную графику и реалистичную физику, 15 типов техники и 21 тип пехотных юнитов, 20 команд со своими командирами, мощной техникой и агрессивной пехотой.