Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"War Front: Другая Мировая" отправлена на золото

 
09. 03. 2007 11:28

Компания "Акелла" отправила в печать альтернативно-историческую стратегию  "War Front: Другая Мировая".
По сюжету, в альтернативной истории Второй мировой войны немецкие войска захватывают Британию. И уже свободная от воздушной угрозы с запада, Германия решительно принимается за развитие военных технологий будущего для трансатлантического похода на США. Осознав угрозу, американцы совершенствуют собственную оборону. А СССР в это же время активно использует шпионаж и тайно готовит "подарок" для остальных участников противостояния. В результате такого развития событий к 1980-м годам игровой хроники игрокам предстоит закончить затянувшийся конфликт, возглавив одну из армий.
Стоит отметить, что "War Front: Другая Мировая" - это новый взгляд венгерских разработчиков на уже порядком надоевшую за годы виртуальных битв классическую RTS-концепцию. Элементы action и RPG до неузнаваемости изменили классический жанр "стратегия в реальном времени". Теперь игрокам предстоит не только возглавить армию, но по всем ролевым канонам развивать героя-полководца со своими характерными бонусами и способностями. Индивидуальные для каждой из сторон  древа технологий упорядочивают и разнообразят арсенал военных изобретений. При этом сохранены основные черты классических RTS, такие как сбор ресурсов и строительство баз.
Помимо интересных одиночных кампаний "War Front: Другая Мировая" также предлагает редкую возможность свести прямоходящих роботов Вермахта и реактивные танки Красной Армии в сетевых баталиях!
Официальная русская версия новой игры появится в продаже в ближайшие дни.