Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Черепашки-ниндзя" скоро в России

 
20. 03. 2007 13:44

Компания Ubisoft разрабатывает экшен TMNТ, в российском варианте известный также как "Черепашки-ниндзя" локализацией которого занимается компания GFI.

По сюжету, армия инопланетных вредителей, головорезов и отпетых хулиганов победоносно марширует по улицам Нью-Йорка в сопровождении бойцов могущественных преступных синдикатов. Мегаполис захлестнула волна насилия.
Миллионы граждан страдают от мерзких чудовищ. Настало время для триумфального возвращения смелой четверки борцов за справедливость!
Черепашки - мутанты ниндзя наносят новый удар по произволу и готовы обрушить весь свой арсенал  на головы возмутителей общественного спокойствия.


Из особенностей "Черепашек-ниндзя" стоит отметить хорошую "акробатическую навигацию" - умопомрачительные прыжки с крыши на крышу, смертельно опасные трюки и схватки на вершине небоскребов; систему командного взаимодействия, позволяющую объединять черепах для штурма особо важных и тщательно охраняемых объектов; множество разнообразных противников, знакомых по кинофильму и комиксам.

Игра появится в продаже во втором квартале 2007 года.