Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Французкий легион" в России

 
03. 05. 2007 13:42

Компания "Акелла" сообщила о приобретении у фирмы City interactive прав на официальное издание игры Code of Honor: The French Foreign Legion в России, странах СНГ и Балтии.

 

В новом  FPS игрокам предстоит пополнить ряды французского иностранного легиона и возглавить небольшой отряд в военном конфликте на Берегу Слоновой Кости.
По сюжету революционные волнения в данном африканском государстве приняли опасный для всего мира оборот: повстанцы свергли местное правительство и, кроме всего арсенала вооружений, получили в свои руки партию контейнеров с отработанным ядерным топливом. Теперь международные террористы намерены собрать несколько "грязных"бомб и взорвать их на территории Евросоюза. Поэтому игрокам, в роли капрала Клода Буле, придется сделать всё, чтобы свергнуть экстремистский режим и обезопасить цивилизованный мир от ужасной экологической катастрофы.

Из особенностей игры стоит отметить динамичный геймплей, большой выбор огнестрельного оружия, красивые взрывные спецэффекты и хорошую физику.