Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Победы Рима" от компании "Акелла"

 
01. 06. 2007 12:26

Компании "Акелла" отправила в печать стратегию в реальном времени The History Channel. Great Battles of Rome, созданную компанией Slitherine Software. Официальная русская версия игры от появится в продаже в течение двух недель под названием "Победы Рима".

 

Напомним, что при создании данной исторической стратегии разработчики объединили свои  усилия с международным документальным телеканалом THE HISTORY CHANNEL. Результатом сотрудничества стала современная RTS, основанная на исторически достоверных событиях и точной симуляции сражений.
В The History Channel. Great Battles of Rome игрокам предстоит во главе римских легионов принять участие в военных действиях против нашествия варваров, в Пунических Войнах, в завоевательных походах Юлия Цезаря и во многих других военных компаниях. Из особенностей игры стоит отметить хорошую графику и физику, удобную систему управления, 30 полнометражных видеороликов высокого качества, возможность формирования огромных армий из различных родов войск, проведение боевых действий на разных ландшафтах (леса, степи, пустыни, побережья) и в разное время суток (предусмотрен цикл смены дня и ночи).