Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"Ангелы Смерти" прилетят в Россию

 
14. 08. 2007 10:06

Компания "Акелла", по договору с издателем Ubisoft, выпустит авиасимулятор Blazing Angels 2: Secret Missions of WW II на территории России, стран СНГ и Балтии. В русском переводе игра выйдет под названием: "Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой".

 

В центре боевых действий находятся самолёты, лишь издалека похожие на те образцы массового производства, которые игроки осваивали в первой части симулятора. Вполне понятно, что для выполнения секретных заданий нужна специальная техника - вот поэтому разработчикам пришлось включить фантазию и поработать с архивами. В результате игровой авиапарк состоит из прототипов, которые так и не смогли принять участие в воздушных боях Второй Мировой.


В распоряжении геймеров будет необычный отряд реактивных самолетов. Причем каждый игрок сможет непосредственно управлять только своим  самолётом, а также отдавать приказы другим пилотам. Секретные миссии выполняются в таких "спокойных" местах во времена II MB как Каир, швейцарские Альпы и Гималаи. Отметим, что за различные трюки игроки получат очки, которые можно потратить на усовершенствование техники или развитие способностей у подчиненных.