Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайновая ярость от "Акеллы"

 
17. 09. 2007 13:42

Компания "Акелла Онлайн" объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущей австралийской компанией-разработчиком компьютерных игр Auran о распространении на территории России и стран СНГ ролевой онлайн игры - Fury.

 

Заметим, что Fury является бесплатной MMORPG с уникальной бизнес-моделью. После приобретения коробочной версии игры абонентская плата не требуется, но игроки имеют возможность оплачивать подписку на игровые сервисы, для расширения списка своих возможностей.  Уникальная система учета рангов позволяет создавать матчи с равными по силам командами и игроками. Каждый тип соревнования имеет набор условий для победы, а жесткие временные лимиты дают возможность игрокам добиваться значимых результатов даже за небольшой промежуток времени.  Игра построена по соревновательному принципу - личные успехи игроков, успехи гильдий отражаются на статусе каждого игрового мира (сервера). А прямые столкновения между представителями разных серверов проходят в специально отведенных боевых зонах.  Система Реинкарнаций позволяет игрокам обойти традиционные для жанра MMORPG ограничения, связанные с выбором класса. Создавая наборы из более чем 400 умений для своего персонажа, игроки могут менять стиль игры в зависимости от условий каждой битвы.

 

Еще одной особенностью данной игры является использование движка Unreal Engine 3, который обеспечит реалистичную физику и красивую графику.
Мировой релиз Fury намечен на октябрь 2007 года.