Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Партизанское движение осенью

 
21. 09. 2007 13:13

Компания "Новый Диск" сообщмла о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Battlestrike. Партизаны Второй мировой", разработанной польской студией City Interactive.

 

Сюжет игры берет свое начало в сентябре 1943 года, когда немецкие войска еще безраздельно хозяйничают в Европе. Но на оккупированных территориях, особенно в восточной части, в массовом порядке формируются силы народного ополчения — партизанские отряды. Британское правительство посылает им на помощь одного из своих лучших агентов, чтобы помочь в борьбе с фашизмом.

 

В "Battlestrike. Партизаны Второй мировой" игрокам придется обучить добровольцев из местного населения основам ведения "скрытной" войны и самому участвовать в диверсионных операциях. Выбор вооружения весьма широк и включает в себя как немецкие, так и союзнические образцы. Одиночная кампания состоит из 8 детально проработанных уровней, среди которых есть оккупированная Варшава и даже миссия на движущемся поезде.
Заметим, что игра разрабатывается на движке Chrome engine, который должен обеспечить высокую интерактивность окружения и фотореалистичное графическое оформление.

 

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – ноябрь 2007 года.