Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой "Ответный ход"

 
11. 10. 2007 14:30

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать игры "Armed Assault: Ответный ход" - продолжения реалистичного симулятора боевых действий от создателей игры "Операция "Флэшпоинт".

 

По сюжету игры стратегические интересы Пентагона распространяются далеко за пределы границ США. Поэтому американские солдаты могут очень быстро появиться в любой "горячей точке" и оказать поддержку любой стороне конфликта. Но с той же скоростью они могут быть отозваны, оставляя бывшего союзника беззащитным.  Именно в таком положении оказалось местное правительство: американцы ушли, а сил регулярной армии явно не хватает для сохранения мирной обстановки. Поэтому в регион были призваны наёмники, в роли одного из которых и предстоит побывать игрокам. В ходе игры придется бегать по полям и лесам, заходить в города и управлять самой разной техникой: танками, вертолетами, джипами, мотоциклами и катерами.


Из особенностей игры также стоит отметить новую одиночную кампанию из 7 миссий, 2 многопользовательских и 3 одиночных сценариев, 6 новых классов бойцов, 6 дополнительных средств передвижения по воде, воздуху и земле, наличие нелегальных оружейных дилеров, оригинальные режимы сетевой игры: "Battle for Porto" и "Urban Reid".
 

"Armed Assault: Ответный ход" появится в продаже 24 октября 2007 года.