Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty 4 - скоро в России

 
31. 10. 2007 13:26

Компания "Новый Диск" сообщила о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Call of Duty 4: Modern Warfare.

 


Действие игры теперь перенесется из времен II МВ, в наши дни. Главный злодей - влиятельный русский ультранационалист Закаев, который хочет во что бы то ни стало возродить Советский Союз - причем таким, каким он был при Сталине. При поддержке российских бизнесменов, мафии и части вооруженных сил он развязывает в стране гражданскую войну.
Чтобы отвлечь внимание мировой общественности с помощью своего товарища он устраивает переворот в некой вымышленной Ближневосточной стране, куда сразу же устремляются американские миротворцы. Но британская разведка раскрывает "хитроумный" план, и в итоге сюжетные линии сходятся в России, где игрокам предстоит остановить Закаева и его трех помощников.

 

Из особенностей новинки отметим великолепную графику, впечатляющие батальные сцены, высококачественную анимацию персонажей, наличие более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения, более динамичный и жесткий геймплей.


Игра выйдет полностью на русском языке 15 ноября 2007 года под премиум-лейблом ND Games. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.