Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Танковая дуэль

 
08. 11. 2007 14:20

Фирма "1С" отправила в печать уникальный танковый симулятор "Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра", разработанный студией G5 Software и компанией ИДДК.


 

Танковый симулятор отсылает игроков к военной операции "Багратион" -широкомасштабной  наступательной операции Красной армии по освобождению Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.

 


На выбор предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игроки выступят за СССР, а тяжелым "Тигром" Т-VI - за Германию. В сражениях, помимо танков,  задействованы бронетранспортеры, артиллерия, самолеты, автомобили и используются специальные эффекты – дым, взрывы, блики, а также реалистическая модель повреждений. Этот симулятор надолго затянет вас в свой геймплей и вы примкнете к числу огромной армии танкистов. Чтобы улучшить свои результаты и доказать всем свое непревзойденное мастерство ведения боя используйте танки онлайн читы. С их помощью вы запросто одержите победу над любым врагом и он вынужден будет поднять белый флаг или пуститься в бегство.


Из особенностей игры также стоит отметить возможность управления с позиции водителя, наводчика и командира, правдоподобное движение бронемашины и ее взаимодействие с окружением, реалистичную баллистику и модель разрушений: постройки, машины, детали ландшафта разрушаются не только от попадания снарядов, но и при наездах, столкновениях и других типах взаимодействия;  исторически точное воспроизведение военной техники, реалистичную графику и огромные ландшафты; сетевой режим с поддержкой до шестнадцати игроков.

 

Игра поступит в продажу 16 ноября 2007 года.