Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На имперской службе

 
13. 12. 2007 15:29

Компания "Акелла" сообщила  об отправке в печать игры "Империя Превыше Всего", в котороЙ сочетаются элементы стратегии и аркадного шутера.


В данной стратегии, созданной компанией IceHill, игрокам предстоит командовать элитным ударным отрядом Земной империи и сражаться с ее многочисленными внутренними и внешними врагами.
По сюжету на дворе 2230 год. Тоталитарная империя, объединившая человечество, ведёт агрессивную космическую экспансию. Военные корабли кайзера патрулируют границы, охраняют колонии и подавляют редкие восстания... Молодой лейтенант прибывает на крейсер имперского космического флота для прохождения службы. И ему предстоит решить исход чудовищной войны, которая поставит на грань исчезновения все человечество...
Необычные противники преподнесут немало неприятных сюрпризов - некоторых тварей нельзя убить, даже разорвав на части, другие представляют собой кристаллические формирования, которые тяжело поразить из обычного оружия.

 

Особеностями игры также являются: кампания из 12 миссий; три разных расы, за каждую из которых можно играть в многопользовательском режиме; совмещение стратегических и аркадных элементов. Солдаты под командованием игроков со временем получают опыт и развивают свои характеристики, что придает им особую ценность. Игровая физика, основанная на технологии Ageia PhysX, позволила создать разрушаемое окружение.

 


"Империя Превыше Всего" появится в продаже 19 декабря 2007 года.