Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайновая битва за Вселенную

 
14. 01. 2008 16:49

Компании "Новый Диск" и NCsoft Europe объявили о подписании договора по выпуску игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России и стран СНГ.

 
Заметим, что Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из самых ожидаемых MMORPG-игр последних лет, создателем которой является Ричард Гэрриот, автор знаменитой игры Ultima.
По сюжету в будущем во Вселенной правит раса неких злобных Бейнов. Противостоят им только лишь Альянс "Свободомыслящих" – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и успевшие эвакуироваться с Земли люди. В роли межпланетного повстанца игрокам предстоит побывать в других мирах и принять участие в интересных приключениях и  кровопролитных сражениях.


К особенностям игры также стоит отнести красивую графику, отличный звук, оригинальное сочетание многопользовательской ролевой онлайн-игры и захватывающего экшена.


Игра появится в продаже 17 января 2008 года в оригинальной английской версии с документацией на русском языке в коллекционном издании и джевел-упаковке.