Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Collapse (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новый конфликт

 
12. 02. 2008 13:40

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры "Conflict: Секретные операции", разработанной и издаваемой за рубежом компаниями Pivotal Games и Eidos Interactive.

 

Концепция нового шутера основана на популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом двое игроков могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа.

По сюжету двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит совершить увлекательное путешествие по всей Земле, чтобы восстановить на мировой политической арене закон и порядок.
Игрокам придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у некоего африканского алмазного короля. Затем придется отправится в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо.


Из особенностей игры также стоит отметить большой выбор предлагаемых кампаний и миссий, определяющих развитие основной интриги, предоставляющее игроку свободу выбора; хорошо проработанный искусственный интеллект врагов; реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение; современное технологическое оснащение бойцов: мощная оптика и микрокамеры, системы спутниковой навигации и наблюдения.

 

"Conflict: Секретные операции" появится в продаже 22 февраля 2008 года.