Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Официальный анонс Command & Conquer: Red Alert 3

 
15. 02. 2008 11:12

Не прошло и 10 лет с момента выхода второй части, как Electronic Arts официально анонсировала Command & Conquer: Red Alert 3, разработкой которой на этот раз занимается EA Los Angeles.


Пожалуй, самая интересная часть - это сюжет игры. В СССР изобретают машину времени и отправляются в прошлое, чтобы изменить мир. В результате перемешиваются технологии, геополитическая карта меняется, и СССР получает существенное превосходство.

Но, по возвращении в "настоящее" картина уже не такая радостная – оказалось, что в этом самом настоящем уже идет третья мировая война, в которой участвуют не только привычные Союзники и СССР,  но и новая супердержава – Японская Империя. На полях сражений твориться нечно невообразимое  – бронированные медведи, разумные дельфины; трансформирующиеся танки, гигантские плавающие крепости.
Третья часть знаменитой стратегической серии погрузит игроков в альтернативную историю...

 

Геймплей останется неизменным - массы юнитов, зеленая рамка, правда окружение станет более интерактивным, а физика - более реальной. Относительно графической составляющей известно, что за основу используется модернизированный графический движок Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

 

О сроках выхода игры пока ничего не известно. Следите за нашими новостями.