Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Crysis (Обзор)

Spore (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Казуальные новинки от GFI

 
11. 03. 2008 15:59

Компания GFI объявлила о подписании договора на издание линейки игр компании eGames, Inc., которая является новаторов в индустрии казуальных игр. Распространение игр на территории России, СНГ и стран Балтии будет осуществлять компания "Руссобит-М", онлайновым партнером по продажам выступит игровой портал TurboGames.ru.


Из более чем трех сотен игр, созданных eGames, Inc., в линейку подписанных продуктов вошла четверка самых популярных хитов казуальной игровой индустрии: Purrfect Pet Shop, Hidden Relics, DayCare Nightmare и Puzzle City.


Purrfect Pet Shop

В этой игре игроки – начальники приюта для бездомных животных. Предстоит ухаживать за брошенными любимцами, играть с ними, изучать и сражаться с болезнями, а также отдавать здоровых кошек и собачек радушным хозяевам, получать от клиентов щедрые пожертвования, которые пригодятся для ухаживания за новыми питомцами.


Hidden Relics

Неизвестные воры похитили и развезли по всей Европе бесценные сокровища! Профессор призывает на помощь одаренную студентку Адрианну, чтобы та вернула украденные реликвии. В каждой из экзотических местностей вам придется помочь Адрианне отыскать спрятанные ценности, открывая доступ к специальным устройствам, без которых невозможно дальнейшее продвижение.


Daycare Nightmare

Юные вампирята, дракончики и прочие зверьки остаются без присмотра, пока их родители заняты на работе (а иначе кто будет сторожить сокровища, пугать по ночам девственниц и вставать из могил?). Также, как и человеческим младенцам, монстриков нужно кормить, менять им пеленки, играть с ними... вот только не стоит забывать, что у них есть и сверхспособности!


Puzzle City

Игрокам предстоит, конструируя необычные здания, фабрики, магазины, школы, больницы, построить город своей мечты. Игра Puzzle City предлагает самые разные местности для строительства города: от покрытых снегом горных вершин до лунной колонии!